ВНИМАНИЕ ! Вся актуальная информация на новом сайте Педиатрического университета WWW.GPMU.ORG

Руководство

Состав Студенческого совета Университета на 2015-2016 учебный год

Председатель

Телухина Марина Олеговна

Председатель

Педиатрический факультет, 6 курс 620 группа

+7-911-909-51-64

http://vk.com/id96485

ms.teluhina@mail.ru


Заместитель председателя

Алхазишвили Александр Владимирович

Зам.председателя

Педиатрический факультет, 6 курс 633 группа

+7-921-985-95-73

http://vk.com/id11580279

alexonline1993@gmail.com


Ответственный секретарь

Громова Анастасия Георгиевна

Секретарь

Факультет клинической психологии, 6 курс 662 группа

+7-921-987-58-76

http://vk.com/anagro

anagro93@gmail.com



Учебная комиссия

Руководитель - Гладышева Анна Александровна

Педиатрический факультет, 5 курс 509 группа

http://vk.com/id47726249

annaalexglad@mail.ru


Телухина Марина Олеговна

Педиатрический факультет, 6 курс 620 группа

http://vk.com/id96485

ms.teluhina@mail.ru


Ирклиенко Екатерина Константиновна

Лечебный факультет, 4 курс 447 группа

http://vk.com/katya_irklienko

e_irklienko@mail.ru


Ахмедова Гарагёз Шахабовна

Лечебный факультет, 5 курс 550 группа



Научная комиссия

Шинкевич Анастасия Евгеньевна

Педиатрический факультет, 3 курс 303 группа

tasneposeda@yandex.ru


Егиазарова Илона Игоревна

Клинический ординатор

http://vk.com/id411713

ilonka17@mail.ru



Социальная комиссия

Дмитриев Алексей Викторович

Лечебный факультет, 5 курс 553 группа

alex_dmitriev91@mail.ru


Алхазишвили Александр Владимирович

Педиатрический факультет, 4 курс 433 группа

alexonline1993@gmail.com


Громова Анастасия Георгиевна

Факультет клинической психологии, 4 курс 462 группа

anagro93@gmail.com


Старкова Влада Игоревна

Педиатрический факультет, 4 курс, 408 группа

http://vk.com/stvlada

vladas92@yandex.ru


Коваленко Елена Николаевна

Ординатор

http://vk.com/id17584468

Elenak1188@mail.ru



Информационно-редакционная комиссия

Сёмин Артем Александрович

Факультет педиатрический, 6 курс 611 группа

supermozgi@mail.ru


Еремин Денис Антонович

Лечебный факультет, 3 курс 358 группа

ha.r.on@mail.ru


Рупп Регина Александровна

Педиатрический факультет, 1 курс 107 группа

Regino4ka999@rambler.ru


Злобин Иван Юрьевич

Лечебный факультет, 5 курс 553 группа

iva-zlobi@yandex.ru


Культурно-массовая комиссия

Руководитель - Карасева Александра Сергеевна

Педиатрический факультет, 5 курс 533 группа

http://vk.com/schizandra

alex-kar@mail.ru


Шалумова Адосо Робертовна

Педиатрический факультет, 2 курс 235 группа

Asya.shalumova@mail.ru


Корчак Марина Васильевна

Лечебный факультет, 2 курс 252 группа

ms.korchak@mail.ru


Козлова Марина Олеговна

Педиатрический факультет, 6 курс 636 группа

marinakozlova2013@mail.ru


Куницына Анна Николаевна

Стоматологический факультет, 2 курс 256 группа

aniamartre28@gmail.com



Спортивная комиссия

Руководитель - Даниелян Ваагн Вагеович

Педиатрический факультет, 2 курс 213 группа

http://vk.com/goldplay1993

goldplay1993@mail.ru



Волонтерская комиссия

Руководитель - Бурака Фаина Сергеевна

Стоматологический факультет, 5 курс 551 группа

http://vk.com/f_enya

tvoyalen@mail.ru



Председатель Совета общежития №1

Дмитриев Алексей Викторович

Лечебный факультет, 5 курс 553 группа

http://vk.com/dmi_alex

alex_dmitriev91@mail.ru


Председатель Совета общежития №2

Старкова Влада Игоревна

Педиатрический факультет, 4 курс, 408 группа

http://vk.com/stvlada

vladas92@yandex.ru


Председатель Совета общежития №3

Коваленко Елена Николаевна

Ординатор

http://vk.com/id17584468

Elenak1188@mail.ru


Председатель Совета общежития №4

Крамской Евгений Евгеньевич

Ординатор

evgno4noi-duh@mail.ru